У меня отец-пенсионер, гражданин Белоруссии. Какие документы нужны, чтобы выписать его оттуда и прописать в России.

• г. Курск

У меня отец-пенсионер, гражданин Белоруссии. Какие документы нужны, чтобы выписать его оттуда и прописать в россии.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, по БР - лучше обратитесь в паспортный стол БР. По РФ - свидетельство о собственности, Ваш паспорт и его паспорт. А ещё проще - обратитесь на сайт гос. услуги, там довольно подробно всё описано.