Мама одиночка с несовершеннолетним ребенком - без света, воды и бездействие энергетической компании

• г. Москва

Я мама одиночка, имею несовершенолетнего ребенка, работаю не официально, мой папа инвалид 1 группы, без двух ног. Мне отключили свет без предупреждения, обьясни ли что моя задолжность 25 тысяч рублей. В доме находится старый холодильник, нерабочий телевизор, горит три лампочки, воды в доме нет, счечика нет ни на воду, ни на газ, хожу на колонку за водой. За месяц объявляют 2700 тысяч рублей, жалобы не принимают, проверки не хотят делать, к юристам мосЭнэрго не пускают. Свет отрубили. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Напиши на сайт главного янтарьэнерго вашего города о том, что в связи с тяжелым материальным положением и обьясни причину образовался долг, прошу предоставить рассрочку и подключить свет... или на прием сходи к начальнику электро.