Как обжаловать решение суда если решение пришло по почте только спустя 2,5 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна! Доброго! Через восстановление сроков. Если надо соответствующее ходатайство - обращайтесь.

Анна, подавайте апелляционную жалобу через суд принявший решение. При этом, вам нужно в обязательном порядке подать ходатайство о восстановлении процессуального срока для подачи апелляционной жалобы на основании ст. 112 ГПК РФ.