Как ребенку, не попавшему в школу из-за отсутствия мест, обращаться и что делать - права и инициирование проверки наличия фиктивной регистрации

• г. Южно-Сахалинск

Ребенок по прописке не попадает в школу, из за отсутствия мест... Куда и как обращаться и на что имеем право. Очень много народа с фиктивной регистрацией. Как инициировать проверку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

вы можете обратиться в прокуратуру.