Моя незаслуженная поездка на штрафстоянку и эвакуатор - можно ли вернуть потраченные деньги?

• г. Кемерово

Меня остановили сотрудники ГИБДД предложили проехать в наркологию чтобы сдать тест на наркотики тесты сдал показал наличие какого-то наркотики машину забрали На штрафстоянку А результаты с которыми я был не согласен отправили на экспертизу в областной центр оттуда пришли результаты что я был трезвым Скажите Могу ли я забрать деньги потраченные на штрафстоянку и на эвакуатор.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете обжаловать действия сотрудников, и не только.

Здравствуйте, Максим Батаев.

В вашей ситуации можете, а суд уже был? Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.