Оплачивается ли второе среднее- специальное образоваение???

• г. Тюкалинск

Я получаю второе среднее - специальное образование, мне не хотят его оплачивать, т.к. оно второе. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно.

Наверное вам не оплачивают не само образование, а учебный отпуск в связи с этим образованием.

Так вот, - оплачиваются учебные отпуска если вы образование соответствующего уровня получаете впервые.

Ст. ст. 173, 174 Трудового кодекса РФ.