Получаю второе платное средне-специальное образование, должен ли работодатель оплачивать сессии. Заранее спасибо.

• г. Тверь

Получаю второе платное средне-специальное образование, должен ли работодатель оплачивать сессии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Согласно нормам ТК РФ предоставлять отпуск для сдачи сессии в рамках получения еще одного образования организация не обязана.

Уважаемая Оксана Владимировна г. Тверь!

К вашему сожалению, сессии на втором платном образовании оплате законом НЕ подлежат.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.10.2019 г.