Как уволиться по окончанию срока контракта при сложившейся ситуации с командованием?

• г. Хабаровск

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я являюсь военнослужащим по контракту. Через 3 недели у меня заканчивается действующий контракт, месяц назад я написал рапорт на продление, но в связи с усложнившимися отношениями с командованием, изменил свое мнение. Могу ли я теперь уволиться по окончанию текущего срока контракта?

Ответы на вопрос (1):

Пока новый контракт не заключен, вы вправе изменить свое решение.