Какую государственную пошлину нужно оплатить при обжаловании решения Арбитражного суда Уральского округа?

• г. Пермь

Подаем жалобу в Арбитражный суд Уральского округа. Надзорный орган (гос. инспектор ОНД) привлек организацию к административной ответственности по п.4 ст.14.1 КоАП РФ, суд первой инстанции привлек к ответственности в размере 100000 руб., мы обжалуем, нужно ли оплачивать гос. пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, жалобы на постановления по делам об АП не облагаются госпошлиной.