Хотела поинтересоваться, у нас потерялся техпаспорт на дом. Какие документы нужно иметь при себе, чтоб его восстановить,?

• г. Кемерово

Хотела поинтересоваться, у нас потерялся техпаспорт на дом. Какие документы нужно иметь при себе, чтоб его востонавить,?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, в настоящее время технический паспорт не делают, так как этот документ не нужен.

Обычно подготавливают технический план.

Зачем вам вообще нужен этот документ?