Проблема с оплатой газа - смена компании поставщика и задолженность на старом счете

• г. Самара

У нас смнилась компания постовщик газа, а оповещение пришло поздно. Мы олатили газ на старый счет, а теперь пришёл счет сновой компании с долгом. Мы можем вернуть деньги со старого счета?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в письменном ввиде о возврате уплоченных денег, с прикреплением счетов (квитанции), договоры предыдущего и действующего постовщиков. При отказе, исковое заявление в суд. Удачи.