Роль знамения Ионы в проблемах судебной практики в стране - необходимость судебно-медицинской экспертизы

• г. Барнаул

Для решения многих проблем у нас стране нужно чудо. И есть такое чудо, которое можно сотворить своими руками-это знамение Ионы. Сегодня принято хоронить "на третий день по писанию" как поют в церкви. Таким образом осуществляется " узаконенное" церковью убийство человека. Суть дела такова, что ученики Иисуса Христа потребовали от Христа знамения его второго пришествия. На что Христос ответил:"Не будет у вас никакого знамения, кроме знамения Ионы."А Иону-то кит проглотил и выплюнул на берег через три дня и три ночи, то есть на четвёртые сутки. На четвёртые сутки якобы умерший человек воскресает. А чтобы человек не воскрес, его убивают в морге. Нужна судебно-медицинская экспертиза знамения Ионы с прокурорами и судьями.

Ответы на вопрос (3):

Шутить изволите? Так не то место, чтобы шутить.