Доступна ли субсидия на жилье молодой семье, ожидающей ребенка, при отсутствии официальной работы у жены и неофициальной занятости у мужа?

• г. Саратов

Мы с мужем ожидаем рождение ребенка. Я-безработная, муж работает неофициально. Можем ли мы рассчитывать на субсидию на жилье молодой семье, если по возрасту и условиям проживания мы подходим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сможете доказать свою платежеспособность, то есть в банке у вас должны быть накопления либо вам выдадут кредит на погашение остатка за жильё.

А так как нет официального трудоустройства, а вы в декрете маловероятно что банк одобрит кредит.