Можно ли выставить интерактивную песочницу перед домом без согласования с администрацией?

• г. Симферополь

У меня есть большая интерактивная песочница на колесах. Я прописана и живу в центре города. У меня открыто ИП. Могу ли я на несколько часов в день выставлять свою песочницу перед своим домом (центр набережной), не согласовав с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Согласование обязательно. В противном случае Вас привлекут к административной ответственности с выплатой штрафа.