Имеем ли мы право отказаться от установки газового котла, несмотря на давление со стороны поставщика тепла?

• г. Казань

Мы живём в маленьком городке, в котеджке, почти в центре города и у нас всегда было централизованное отопление, газ, центральная канализация. На данный момент организация поставляющая нам тепло, буквально наезжают, заставляя переходить на газовое отопление. Имеем ли мы право отказаться от установки газового котла?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно да, можете отказаться, свобода договора, если Вы - единственный собственник дома, пусть напишут письмо где приведут аргументацию почему Вы обязаны, тогда можно будет изучать тему подробнее.