Как узнать реквизиты для оплаты штрафа по лишению прав, не посещая судебный участок лично, и как сдать права в ГИБДД в другом городе

• г. Москва

Ситуация следующая: лишение прав на 1,5 года, на суде не была, т к проживаю в др городе. Как я могу узнать реквизиты для оплаты штрафа, не обращаясь в судебный участок лично? И могу ли я сдать права у себя в городе в ГИБДД, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы прав лишены и получение новых водительских прав не имеет смысла!

Реквизиты для оплаты штрафа можно узнать в мировом суде назначившим Вам это наказание.

Постановление суда получите. В нем будут реквизиты для оплаты штрафа. Кроме того на сайте суда такие реквизиты могут быть. Сдавайте права у себя в городе. Там их потом и получите.