Ответственность операторов за регистрацию сайтов мошенников без проверки достоверности реквизитов

• г. Красноярск

Какая ответственность предусмотрена для операторов, регистрирующих сайты мошенников без проверки достоверности их реквизитов, ИНН, ОГРН, СРО, адресов и т.п. ?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность предусмотрена КоАП и УК только для самих мошенников, если имеются все признаки состава преступления.