Собираюсь подать иск на возврат арендного имущества - возможности нет приехать на заседание, планирую оформить доверенность для присутствия знакомому у нотариуса

• г. Москва

Подал иск по возврату арендного имущества, ехать далеко и возможности нет, хочу доверить присутствие на заседании моему знакомому оформив доверенность у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

можете включить в расходы. указав свое требование в исковом заявлении или в дополнении к исковому заявлению