Нотариус или адвокат - где составлять соглашение о разделе имущества и каковы расходы?

• г. Ижевск

Скажите, пожалуйста, соглашение о разделе совместно нажитого имущества обязательно составлять у нотариуса или можно у адвокатов? В чем разница? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Соглашение, заверенное нотариально, будет иметь силу как решение суда. Если кто-то не будет выполнять-можно будет получить исполнительный лист и принудительно исполнить. Адвокат может составить вам проект И все.

Сколько будет стоить заверение нотариусом Соглашения, зависит от того, какое имущество будете делить.