Права жены после развода - жилье и пристройки, сделанные за время брака

• г. Октябрьск

Вышла замуж, прописал муж к себе в дом, в котором и проживаем. Дом на два наследника (муж и его сестра.) После развода с мужем, на что я имею право? Так как в течение 6 лет совместного проживания мы сделали пристрой (кухни, котельной, комнаты.)

Ответы на вопрос (1):

право на дом вы не имеете, так как не являетесь сособственником дома