Есть квартира все прописаны там у меня 3 детей но в квартире обрушение потолка куда обратится уже не знаю?

• г. Оренбург

Есть квартира все прописаны там у меня 3 детей но в квартире обрушение потолка куда обратится уже не знаю?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь в Управляющую Компанию. Пусть ремонтируют кровлю, потолок.

Квартира давно идёт под снос с 2014 г уже обращались даже если и отремонтировать жить нельзя там всё в плесени, скажите за комун услуги должны платить если мы не проживаем там а снимаем квартиру.

К сожалению, Елена, если квартира стоит на балансе УК, то платить придется. Пишите жалобы в Прокуратуру, судитесь!

Я уже с 2015 г пишу к главе города ходила в прокуратуру писала они сказали ждите 2019 пересялят а теперь от управляющей компании узнаю что 2024 неизвестно переселят или нет подскажите пожалуйста куда обратится.

В прокуратуру области пишите жалобу, начнут шевелиться.

Скажите я ещё слышала что через гос услуги можно направить обращение в жилищную инспекцию.

Да можно, но прокуратура надежнее.