Обрушение потолка в приватизированной квартире - Кто несет ответственность и устраняет последствия?

• г. Алексин

В моей квартире, которая находится в одноэтажном доме, произошло обрушение части потолка, который сделан из дранки.

Пострадал ребенок, который в момент обрушения спал. Кто должен понести ответственность по данному случаю и устранить последствия? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

это ваша собственность поэтому содержание. и ремонт. за ваш счет