Рекомендации по минимальному размеру и ставке оформления сотрудников в стоматологическом кабинете, включая директора и медсестру

• г. Москва

Планируется открытие стоматологического кабинета. В штате 2 врача (один из них главный врач и директор) и одна медсестра. Скажите, пожалуйста, на какой минимальный размер и процент ставки рекомендуется оформлять сотрудников. Нужно ли оформлять директора, если это одно лицо (директор, лечащий врач и главный врач)? Как быть с медсестрой? Имеется ввиду оформление по совместительству, за исключением главного врача.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответы по таким вопросам следует в личку юристам заказывать или на электронную почту указанную в профиле.