Необходимость оформления Заявления-согласия родных на выход из гражданства в Казахстане?

• г. Белгород

Я с супругой собираемся подавать документы на выход из гражданства РК,в пакете необходимых документов есть пункт Заявление-согласие родных на выход из гражданства. Как оно выглядит у нотариуса сказали они выдают только согласие на выезд это тоже самое или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день! Для разъяснения данного вопроса вам желательно обратиться в консульство "РК", так как в каждом государстве могут утверждать форму и требование к документам.