Потерянная статья о возможности досрочного ухода на льготную пенсию - где ее найти и кому обратиться?

• г. Новосибирск

Год назад на сайте прочла статью, досрочно уйти на льготную пенсию, т.е. я льготник (в 50 лет по вредности) в перечне профессий моя была указана, и там было написано то, что я могу уйти в 48 лет, при определенных условиях, но сейчас по той ссылке этой статьи нет, в пенсионном говорят нет такого, я им не доверяю, где мне найти ту статью, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Глава 6 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О страховых пенсиях"