Составление заявления в суд по поводу несоответствия имени в паспорте и метрике для получения пенсии - образец и советы

• г. Уфа

У бабушки написали в паспорте одно имя, а в метрика у её дочерей другое. И теперь после её смерти они не могут получить пенсию. Как составить заявление в суд. Где взять образец?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете. Вам надо заявление об установлении юридического факта (ст. 264 ГПК РФ)

Либо обращайтесь к юристам в личные сообщения по поводу составления.