Последствия репозиции костей носа - как вернуть прежнюю форму и восстановить чувство запаха?

• г. Москва

3 месяца назад делала репозицию костей носа (ударилась, тупица), в государственной больнице. Теперь мой нос, помимо того, что стал стал ужасно страшным, с абсолютно другой формой, торчащими костями и шире в два раза, я стала хуже чувствовать запахи, появилась небольшая дырочка на носу! В общем, ужас ( ( ( (

Подскажите, пожалуйста, что делать? Куда обращаться? И есть ли смысл вообще? Г. Москва.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Вам для начала нужно экспертное заключение провести, что причинен вред здоровью, так как вы стали плохо ощущать запахи и что все стало на много хуже! Вы платили за репозицию?