Две семьи живут в аварийной квартире - на что они могут рассчитывать и каковы их права?
₽ VIP

• г. Сочи

Мы живём в однокомнатной квартире 24 кв.м.Две семьи (свекровь с сыном, я.муж и двое разнополых детей (24 г и 15 лет) Квартира не приватизированная, стоим на очереди в качестве нуждающихся в жилых помещений с 1988 г. Дом признан аварийным. В администрации сказали, что будут давать равноценную квартиру. Мы не согласны. Каковы наши права и на что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (3):

вам предоставят равнозначное жилье, не снимая вас с очереди