Что делать, если на автомобиль наложен арест при оформлении документов в ГИБДД на постановку транспортного средства на учет?

• г. Иркутск

При оформлении документов в ГИБДД на постановку транспортного средства на учет (договор купли-продажи) выяснилось, что на автомобиль наложен арест. Причина ареста не известна. Какие действия нам надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос нужно знать причину ареста.

УДАЧИ!!!