Роль мафии в поддержании войны и проблемы контроля незаконной торговли оружием

• г. Симферополь

Система мафии кучмизму привела к войне, как боротся если все ждут что мафия Им что-то зделает лучше.. вопрос почему торговля несанкционированая оружием не контролируется и деньги попадают не в Казну, а лично в собственое удовлетворение.

Ответы на вопрос (1):

Ну вот и понятно почему не отвечают.

Уточняющие вопросы - кому "Им"

ответы

Вопрос

почему торговля несанкционированная оружием не контролируется

Ответ

торговля оружие строго контролируется государством, если отдельные должностные лица не исполняют обязательства в сфере контроля это вопрос к ним.

Вопрос про казну и деньги

любой вид экономической деятельности обложен налогом, если отдельные должностные лица не исполняют обязательства в сфере налогообложения это вопрос к ним.

Вопрос

как бороться

Ответ

писать соответствующие заявления о совершении преступлений в правоохранительные органы, прокуратуру, в случае игнорирования жалобы в МВД и Прокуратуру, вплоть до Ген прокуратуры.

Стоит отметить что заявления должны в себе содержать некую доказательную базу а не просто "я думаю что там совершается преступление" а в разрезе из таких - то документов или других доказательств следует, что там - то совершается преступление.