Акт о проживании под сомнением - возможное подделанное доказательство и применение статьи УК

• г. Казань

На гражданском суде предоставили акт о проживании все вроде составлено правильно, но в процессе суда было установлено, что лица указанные в акте и участковый не посещали спорный адрес суд воспринял данное доказательство как недопустимое, а в реалии будет ли данное доказательство подложным, насколько мне известно на лицо интеллектуальный подлог? И можно ли в данном случае применить (ИСПОЛЬЗОВАТЬ) ч.1 ст.303 УК.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте в Следственный комитет, вполне возможно возбуждение.