Производственная травма - как защитить себя от неправомерных действий работодателя

• г. Екатеринбург

Получила производственную травму, ушибла глаз зафиксировали царапину на роговице, открыли больничный с кодом 04,работодатель просит приехать в офис после закрытия сбольничного что бы урегулировать всё. Подскажите что я не должна подписывать для того что бы работодатель, не избежал наказания и не оставил меня во всём виноватой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

НЕ подписывать ничего! Если у Вас ест электронная почта, попросите прислать предварительно для ознакомления до приезда, чтобы спокойно с ними ознакомиться без давления на Вас.