Стоит ли или лучше идти к нашим юристам которые в городе

• г. Красноярск

Я сегодня обратилась в компанию правэкс! Помогают ли они?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь лучше к юристам нашего сайта в личные сообщения. На сайте работают проверенные дипломированные опытные специалисты, о которых можно посмотреть отзывы.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. По какому вопросу Вы к ним обратились?

Здравствуйте, Анастасия. Можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Юристы безусловно помогают, если их квалификация соответствует тематике по которой вы обратились.