Как получить РВП по браку, если я, гражданка Украины, подала документы на гражданство в упрощенном порядке, а мой муж, также гражданин Украины, имеет временное убежище и мы проживаем

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Подала документы на гражданство в упрощенном порядке. Как моему мужу, также гражданину Украины, получить РВП по браку? (сейчас у него временное убежище). Проживаем в СПб более 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданка РФ и состоите в зарегистрированном браке, то можете.