У меня сертификат,, общая практика,,. А категория,, сестринское дело,,. должны ли мне доплачивать за категорию 10% от оклада?
199₽ VIP

• г. Астрахань

У меня сертификат,, общая практика,,. А категория,, сестринское дело, ,. должны ли мне доплачивать за категорию 10% от оклада?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от положения об оплате труда. Смотрите его. Там должны быть определены условия о доплатах, кому платится, на каком основании и пр (ст. 8 ТК РФ)

Нельзя ответить сразу. Нужно ознакомится с трудовым договором и положение об оплате труда на предприятии.