Вопрос о возможности мужа подарить свою долю материнского капитала детям или супруге

• г. Иркутск

У супруга двое детей от прошлых браков. У нас двое ребятишек, получили мат капитал, разделили доли. Может ли муж свою долю с мат капитала подарить одномк из детей или мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра, муж может подарить свою долю детям или вам по своему желанию. Удачи вам!