Проблема при поиске работы - возможные причины и исправление ошибок

• г. Казань

Не могу устроится на работу. Имею образование высшее. Не судима. С работы не увольняли. Имею кредит, просрочки нет. не могу понять в чем причина. Безопасников пройти не могу. Как можно узнать? Может там есть какая ошибка.

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменное заявление с разъяснением причины отказа в приеме на работу.

Вы можете запросить официальный отказ (не исключено, что это просто было мнение кого-то из исполнителей, преподносящих как ему удобно, информацию руководству или кадровикам).

Кроме того, официальный отказ можно обжаловать.