Возможные последствия полового акта у пары в возрасте 17 и 19 лет - беременность, документы и важность брака

• г. Орша

Что если парню 17 скоро 18,а девушке скоро 19 и мы совершили половой акт, что делать в случае ее беременности, надо ли собирать какие-либо документы, обязательно состоять в браке или нет?

Ответы на вопрос (1):

Возраст согласия - 16 лет. Для этого необязательно вступать в брак. В случае беременности - станут родителями, как и остальные.