Мне пришло письмо что я должна денег банку

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо что я должна денег банку, т,е брала кредит в банке у меня маленький грудной ребенок я считаюсь мать одиночка денег просто нет, Что делать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, к сожалению банку будет не важно есть у Вас деньги или нет. Можно попытаться договориться с банком об отсрочке выплат, в связи с тяжелым материальным положением. Но есть очень много льгот матерям-одиночкам. Вам следует обратиться в комитет социальной защиты и подробнее узнать о надлежащий льготах и пособиях!

Удачи Вам!

Доброго времени суток Ирина!

С ответом коллеги не согласен.

В банк идти бесполезно и то что Вы мать - одиночка, то это банк волновать не будет. Кредит надо возвращать, а когда брали - надо было думать.

Единственный выход, это обратиться в суд, вынесший решение, с просьбой об рассрочке и отсрочке долга.

Удачи!