Правильное написание заявления в суд на основании исполнительного листа с измененным должностным лицом

• г. Ижевск

На чье имя писать заявление в суд, если в исполнительном листе написано мировой судья судебного участка №2 г. ... , исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 1 г. ...

Ответы на вопрос (2):

Ирина, доброе утро!

Все зависит от того, кому адресовано это заявление. Если мировому судье - то "мировому судье судебного участка № 1", поскольку этот участок рассматривал Ваше дело.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Какое заявление Вы пишите в суд?