Возможно ли аннулировать развод и избежать штампа в паспорте?

• г. Тверь

Развелась с мужем три месяца назад, документы из с суда ни я,ни муж не забирали, штампа в паспорте у обоих нет о разводе, на данный момент проживаю с мужем и хотим заново расписаться, возможно ли аннулировать развод? Чтоб штампа в паспорте не было о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу, то нет. Вам придется заново зарегистрировать брак.