Преподаватель нарушил расписание и провел урок без предварительного уведомления администрации - разрешено ли такое действие?

• г. Салехард

Учитель провел урок раньше, чем он стоит в расписании: дети и кабинет были свободны. Имеет ли право учитель так поступать, не предупредив администрацию!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, учитель так поступать, не предупредив администрацию не имеет право.