Вопрос о возможности предоставления дополнительной справки по форме банка от другой независимой организации

• г. Иваново

Хочу узнать. Работаю в одной организации официально, но по справке 2 ндфл зарплата маленькая для оформления кредита. Могу ли я принести дополнительно справку по форме банка только от другой организации где не устроен а просто калымлю?

Ответы на вопрос (1):

Они проверят Ваши отчисления через ПФР.