Как поступить при составлении протокола за распитие спиртных напитков при наличии условного срока?

• г. Ростов-на-Дону

У меня условный срок, вчера на меня был составлен протокол за распитие спиртных напитков, что мне нужно делать, уведомить инспектора? Написать явку с повинной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, сделайте то и другое, это положительно скажется в случае замены условного срока реальным.