Написание искового заявления о разделе имущества - Муж убил мать, после решения суда направлен в психиатрическую больницу, но имеет право на наследство

• г. Оренбург

Нам нужно написать исковое заявление о разделе имущества суть в том что муж убил маму и щас после решения суда его положили в псих больницу и он имеет право на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Самым лучшим советом будет - обратиться в юридическую консультацию по месту жительства. Здесь вряд ли кто будет писать бесплатно, но и времени для выяснения обстоятельств уйдет больше. Возможно вам будет необходимо обращаться и с иными исками в суд.