Как сохранить жилье и прописку при смене собственника

• г. Санкт-Петербург

Муж заложил комнату (единственное жилье) через агенство недвижимости за 300 000 под договор-ипотеку. Присудили 1500 000 и продать комнату с торгов, что было и сделано. Три дня назад пришел новый собственник. Муж стоит на учете в наркологии, прописано 3 человека (муж (собственник), я и мой сын (стоит на учете в пнд). Что мне делать и куда обратиться в первую очередь чтобы сохранить жилье или хотя бы прописку.

Ответы на вопрос (1):

Если собственником квартиры являлся супруг, то вы уже ничего не сделаете.