В какой срок суд должен ответить на заявление об отмене постановления по ст. 112 ГПК РФ.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ответить кому? Заявление по этой ст.гпк прикладывается к заявлению в суд. Если заявлению ход дали, значит сроки восстановили. Отдельно никто никому отвечать не будет.

Ответить подавшему заявление т.к. подавший заявление проживает в другом регионе, инвалид 1-й группы. Неизвестно - ход дали заявлению или нет!

Должна быть повестка в суд. Можете пробовать звонить сами им.