Как убрать уголовное преследование из справки о несудимости для чистой репутации?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста возможно ли убрать уголовное преследование со справки"о не судимости"чтоб она была чиста?! Я мать одиночка, меня не беруи нигде на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, нет, эти данные в справке убрать нельзя, так как в базах они отображаются.

Всего Вам наилучшего!