Нотариус - Скан свидетельства о рождении не подтверждает родство при оформлении доверенности

• г. Салехард

Для нотариуса скан свидетельства о рождении является подтверждением родства при оформлении доверенности? Нас отправляют на налоговый кодекс говорят, что нет.

Ответы на вопрос (1):

Для нотариуса важны все оригиналы документов, и только с ними он работает.