Скажите пожалуйста могу ли я взять приказ об увольнение на рики о работодателе.

• г. Чебоксары

Здравсввуйте, скажите пожалуйста могу ли я взять приказ об увольнее на рики о работадателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете получить копию в отделе кадров ст. 84.1 ТК РФ «по требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения)»

Всего Вам наилучшего!